Contact & organigramme

logo 2014 09 panneau2

HARMONIE DE RAMBOUILLET

gérée par la Société Musicale de Rambouillet
salle de répétition au Conservatoire, 42 rue de la Motte
contact@smr-rambouillet.fr

Chef d’Orchestre: Jean-Yves Keryfen
musicien professionnel

Président: Pierre Sigety
 01.34.85.78.54 / sigety@free.fr 

Vice-Président: Alain Collas
 01.34.83.42.12  / a.collas78@free.fr

Trésorière: Marie-Christine Mounier
02 37 83 72 00 / jean-louis.mounier.hanches@wanadoo.fr

Secrétaire: Luciano Pereira
 01 30 41 53 14 /  luciano-pereira@orange.fr

Trésorière adjointe: Lucie Papillon
06 16 46 89 46 / luciepapillon@orange.fr

Secrétaire adjoint: Emmanuel Murgey
 01 30 59 25 29  / emmanuel.murgey@free.fr

Présidente d’Honneur: Catherine Guillemet 
 01.30.41.01.04 / guillemet.serge@wanadoo.fr

Président d’honneur : Bernard Marillia
  responsable du site
01 34 83 25 50 / bernard.marillia@gmail.com

Cliquez sur ce lien pour faire connaissance avec tout l’orchestre